четверг, 4 сентября 2008 г.

Ожидания. "Knights of the Sky"

Я периодически провожу обзор существующих, либо ожидаемых авиасимуляторов, но совершенно забыл про НЕЧТО, что все с нетерпением ждут, но не совсем представляют что это будет.
Итак, Gennadich Team в недалеком (надеюсь) будущем нам предложит революционный (ну конечно же) авиасимулятор WWI - "Knight of the Sky"


Информация по этому продукту есть на Сухом, но увы - она вся в одной теме! То есть, вы "либо в теме, либо в пролете"! Разработчики обещают вот-вот выложить в свой блог все самое важное и интересное, но пока блог довольно пустой, и кажется все еще в стадии бета-тестирования. И даже не stand-alone ! Поэтому ссылку на него пока не дам. Могу попробовать пообещать вам прочитать тему на Сухом целиком и сделать для вас краткое изложение :)

Ну и пожалуй самая важная часть для меня.
В мире авиасимуляторов есть такая легендарная личность - Петрович. Если грубо сказать - то именно он мне кажется автор того замечательного Су-25Т, который мы можем наблюдать в проекте Eagle Dynamics - "LockOn: Горячие скалы". Кто знает - понял сразу о чем я. Кто не знает - рекомендую - посмотрите и попробуйте, хотя бы один раз. Даже если вы не любите свистки и летающие компьютеры...
И вот, сия личность - Петрович перешел работать в Gennadich Team именно над проектом Knights of the Sky. А где Петрович - там лучшая в мире аэродинамика для авиасимуляторов! Можно это наблюдать на примере "классических струек".

Еще статьи на эту тему:



3 коммент.:

Анонимный комментирует...

видео не грузятся (
PiI_Ot

Анонимный комментирует...

отбой..
Грузится, но видимо загрузок много по ссылке.. с трудом и не всегад грузится..

Arrow комментирует...

Уф, а я уж перепугался...
Полез с мобилы проверять как грузится... Дорого однако :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...