вторник, 9 сентября 2008 г.

Индустрия. Нужна помощь

Я недавно представлял вам проект "Knights of sky" !
Так вот, скорее всего называться он таки будет по другому, а именно - "Rise of flight". Но это не главное, что я хочу сказать, главное это то, что у всех желающих (с опытом и главное огромным желанием) появилась возможность поработать в индустрии производства авиасимуляторов.
Вот слова LOFT-а из "GT Team":

1) Во первых прошу выйти из строя всех владеющих Русским языком и 3Д Макс и Фотошоп. У нас кажется кончились руки. Готовы рассмотреть от вас предложения по удаленной работе, делать нужно модели не сложные но мы требуем точности, ответственности, качества, готовы после теста оплачивать. Готовьтесь предоставить внятно оформленное портфолио и подписывать NDA.

2) Вообще можно уже наверное размышлять о squadcenter. Пора бы его нарисовать, запрограммировать и начинать регистрацию виртуальных полков, а то потом как обычно не избежать разборок "я первый встал, верните тапки".

Когда мы были комьюнити мы как раз такое бы и стали делать, считаю теперь вправе ждать от вас :) (кстати неплохо бы что бы он объединял комьюнити на разных языках, был бы еще википедией и игры могли бы быть разные, готовы рассмотреть условия что те кто его сделают качественно и соберут там N людей могут расчитывать на доход с рекламмы).

3) Третье, есть мысли о привлечении некоторых особо рьяных к производству миссий, еще до релиза. То же в этом месте хотелось бы понять если у нас такая перспектива. Требуется действительно Знание ТВД, и умение делать ИНТЕРЕСНЫЕ миссии а не только длинные.

4) Так же мне бы хотелось спросить, есть ли тут человек владеющий скилом сайтоделания достаточно, и часто говорящий "Эх если бы я занимался сайтами и блогами разработчиков, я бы сделал это вот так и вот так, и еще тут бы прикрутил голосовалку, и вот тут бы вот так удобно сделал и т.д.", для вас у нас есть вакансия.

В общем дел навалом, а поскольку вы вроде как комьюните первое, вам и ответственность, что бы потом можно было к седым мудям добавить аргументовна форумах :)


Источник -
http://www.sukhoi.ru/forum/showpost.php?p=1176029&postcount=1047

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...