четверг, 10 апреля 2008 г.

Возвращение стариков 2. Дельта и Ил-2

Тут недавно был пост про возвращение стариков http://72ag.blogspot.com/2008/04/blog-post_2967.html...

У меня тоже есть что сказать по этому поводу.

К нам на днях вновь возвратился наш старый товарищ, человек, который принимал непосредственной участие в создании 72 Авиагруппы, был третьим создателем сквада - Дельта.

Так вот, многие, кто не знал его в то время может быть хихикают над ним, думают, что он ничего не знает про замечательный авиасимулятор Ил-2. Так вот, таким хочется ответить, что в те времена когда они еще "пешком под стол ходили" и ничего не знали про авиасимуляторы, Дельта был первым в 72АГ и одним из первых во всем рускоязычном коммьюнити авиасимуляторов, который попробовал Ил-2, тогда еще "Штурмовик"

Слово Дельте:

"Хм, хм ( весь такой смущенный).
По поводу Ил-2. Честно говоря я еще пока учусь взлетам и посадкам. Взлеты на Кобре кое-как, посадки все аварийные.
Но блин ощущения от полета ммммммммммм.
Что-то даже птицы померкли, с их руганью, вечно меняющимися ганнери, новыми самолетами. Тут то знаешь вот как есть, то так и будет. Никто не начнет крутить с пушками и пулеметами.
Неожиданно легко на Кобре несколько раз сделал хаммерхед, чего в птицах делаю с трудом. Гильзы, трассеры, звук тормозов на рулении, облака – бесподобно притом при всем, что я летаю в safe mode. Плохо только полосу видать на посадке, все блин зеленое. А вот в сети пока не решаюсь. На выходных попробую подуэлить с товарищем. После этого посмотрим."

(С) 72AG_Delta

Еще статьи на эту тему:



5 коммент.:

Анонимный комментирует...

А вчера и Серега 72AG_Next тоже летал с нами, и не смотря на долгий перерыв вместе с 72AG_Bizet'ом показали отличные результаты. Из этого региона остался Слава 72AG_Alen. Надеюсь он тоже вернется и покажет мастер-класс ведения боя на ЛаГГах

Next комментирует...

Это всё просто замечательно... Но когда же мы увидим в небе камрада Arrow?!;)

Arrow комментирует...

Эх, вам мало, что камрад Arrow пашет на вас как лошадь, пригоняет курсантов в сквад, завязывает межсквадовское общение, пинает всех командиров в скваде???
Вы еще хотите, чтобы он и на войне дох как собака ???? :D

Сам того же хочу :P
Но пока не могу :(
Как я уже писал в форуме как-то, надеюсь внимание жены переключиться на ребенка, когда (3х тьфу) он родиться (на всякий случай - в плане на 9 месяцев родов пока нет).
А до тех пор - пока жену не убедил, что это для меня жизненно необходимо... Но я работаю над этим :)

Delta комментирует...

А вот наверное уже мало кто помнит, что будучи в должности комиссара 72-й за пару месяцев до выпуска самой первой корбочки с Ил-2 я попросил всех в скваде кто обладает художественными способностями нарисовать эмблему 72 АГ. Это я вычитал на форуме Ил-2. Тогда Мэддокс всем желающим предложил запостить эмблемы. Эмблема должна была быть определенного веса, размера. А вот подходить под военно-советскую вымпельную тематику так мне тогда это виделось. На следующий день товарищ Бармал представил на всеобщий суд тот самый вариант, что любой из 72-й может теперь прицепить на борт своего самолета. Всенародно эмблема была одобрена и Бармал выслал эмблему на почту команды Ил-2. С тех пор знак 72 АГ неотъемлемая часть всех выпусков игры Ил-2.
С уважением,

Arrow комментирует...

Дельта, спасибо - напомнил.
Если бы не ты - мы бы и никогда не вспомнили, откуда в Ил-2 наша эмблема !!!
Новички небось думают - что это результат близкого знакомства с Олегом Меддоксом :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...