четверг, 5 февраля 2009 г.

Вот так! Разбор операции "Ковер".

Автор- 72AG_Kayra

…прошло уже около восьмидесяти минут полета. Глубокий обходной маневр подходил к концу. Семь из девяти бостонов легли на боевой курс, двое не долетели по техническим причинам. Хотя один летел, но уже неуправляемо. Или отказала матчасть, или возлияния пилота оказались чрезмерными.

Истребители прикрытия подходили с востока, но вынуждены были вступить в бой на подходе. Цели были распределены и все бомберы попали по своим целям достаточно успешно.

Отход начали выполнять на восток, навстречу своим истребителям, но обнаруженные синими истребителями, попали под жестокий удар.

Подавляющее преимущество истребителей противника, высокие летно-технические данные перехватчиков и мастерство их пилотов, принесло результаты – пять бомбардировщиков были сбиты!

И только два бомбардировщика совершили успешную посадку.Цель полета достигнута!Имеем одинаково большое количество уничтоженных целей и своих потерянных самолетов!Одинаково большое количество выделенного адреналина и полученного удовольствия!Большое количество довольных пилотов и одного недовольного!Спасибо всем участникам и достойному противнику!

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...