суббота, 25 октября 2008 г.

Реальный пилот ВВС и "Ил-2"

или "Почему реальные пилоты ВВС РФ выбирают симулятор Ил-2?"

Казалось бы, зачем настоящим пилотам, которые летали на МиГ-27К и занимали командные должности в вооруженных силах игра "Ил-2"? Появился ответ - потому что эта "игра" дает возможность попробовать все те задумки, которые делать в реальных полетах во-первых запрещают, а во-вторых - попросту очень опасно!

Слово 72АГ_Кайра:

Чем мне нравится Ил-2 (игра)? В реале такой возможности не было. Я один раз в жизни уговорил комэску и слетали шестью парами на "Ромашку". Ох и эмоций было!
Крутили маневр шесть пар ПОПАРНО!!! Ну на мигарях, понятно, двадцать седьмых. А так обычно звеном, одиночно. А здесь есть УНИКАЛЬНАЯ возможность проверить любые аргументированные фантазии. Мне это интерестно! Вот я за это игру люблю! За не реализованные задумки в реале!

Опять отвлекусь. Вот Гусь в реале на "яке" слетал. Поделился впечатлениями. Пытался поймать ощущения медицинского характера, плохо или не плохо!? Отвечу всем! Да я как на компе сейчас сижу, так и в реале себя чувствовал! Потеют только ладони! И курить всегда хочется! В этой жизни можно привыкнуть ко всему! Особенно если тебя долго и упорно учат! Перегрузка - это вы "Дискавери" начитались и насмотрелись! Ну не тема... Я вот что еще скажу. Год летаю в онлайне, в группе. Мое первое впечатление, когда я об онлайне подумывал, изменилось коренным образом. Я думал, я профи, я все смогу! Ни Фига! В игре очень ПРОДВИНУТЫЕ ребята!!!! Я у них учусь!!! И зазорным это не считаю!

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...