среда, 28 мая 2008 г.

Запущен WarBirds 2008 !


Мой вольный перевод новости с блога http://www.flightsimx.co.uk/flightsim-software/warbirds-2008-launched/

iEntertainment Network, награжденный наградами разработчик всемирно известной серии WarBirds TotalSims, анонсировал 23 мая 2008 года, бренд новой версии массового онлайн симулятора WarBirds. В WarBirds 2008 добавлено:

  • две новых территории,
  • 10 новых самолетов, включая знаменитый бомбардировщик WW II British Lancaster и современный самолет борьбы с повстанцами A-67 Dragon,
  • три новые видео-фичи для Matrox TripleHead2Go устройства,
  • около 50 новых схем раскрасок для игроков и сквадов, которые помогут персонализировать самолет,
  • новые облака и погодные фичи
  • и десятки других важных усовершенствований для повышения возможностей накопления опыта в TotalSims.com WarBirds.

WarBirds считается лучшей игрой боевых операций WWII из когда-либо разработанных. Подтвержденная множественными наградами, игра позволяет игрокам со всего мира участвовать в постоянных онлайн битвах и взять на себя управление более чем 120 различными типами самолетов и транспортных средств, таких как истребители и бомбардировщики, танки или корабли ВМС в реалистичном воспроизведении реальных битв World War II.

Это новое обновление для WarBirds добавляет две знаменитые территории к 12 уже доступным для полетов игрокам, территориям. «Atoll Terrain» был знаменит в игре Fighter Ops Simulation, которая была популярна в AOL в середине 90 годов прошлого века. Еще одна территория – Новые Арденны представляет собой место знаменитого сражения WWII - «Battle of the Bulge» и будет использоваться для большой танковой битвы также, как и для воздушных сражений.
Десять новых и обновленных самолетов с удвоением количества полигонов и деталей в отличии от предыдущей версии были добавлены в симулятор. Новые самолеты включают в себя знаменитый британский Ланкастер, с помощью которого была выполнена знаменитая миссия «Dam Busters
mission» 617 эскадроном ВВС США (Squadron). Также предложен самолет A-67 Dragon – самолет противоповстанческой войны, который используется для борьбы с терроризмом по всему миру. Пилоты Дракона теперь могут использовать удаленные камеры, стрелять ракетами Хеллфайр и Сайдвиндер, сбрасывать JDAM бомбы на всех IENT оффлайн аренах.
Новые игроки, с PC или Mac могут слить и попробовать WarBirds 2008 с сайта
http://www.TotalSims.com/ для оценки всех прелестей многопользовательский воздушных боев !

ЗАМЕЧАНИЯ ПЕРЕВОДЧИКА.

Я не совсем уверен в качестве своего перевода - но это лучше чем Google.Translate

Это во что же превратились "Птички" ???

Что такое оффлайн-арены IEN ?

По информации сайта TotalSims - для нового аккаунта две недели можно играть бесплатно!

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...