воскресенье, 3 августа 2008 г.

Вторая победа.

Вторая победа досталась с большим трудом. чем первая. Это обусловливается тем, что во первых красные стали немного организованнее, а во вторых у красных появились высотные истребители с РС, которые доставляют " неудобства" дальней авиации. И которые ( МИГ-3 уд) превосходят синии крафты на высоте. А у земли верткий И 16-28 - вертится как рыба в воде, и превосходит синии Бф. Я не говорю уже про ПУШЕЧНЫЕ Чайки-Смерть Штукам.
Однако мы всеравно выиграли. Выиграли именно организованной войной. Решения на групповые вылеты принимались быстро ( основываясь на плановые поставленные задачи ). Даже поломка нашего форума, где выкладываются ежедневно боевые задачи не помешала нам. А когда один из руководителей полетов Заснул за штурвалом (в прямом смысле и мы не могли до него докричаться) , то его место занял другой , но задача была выполнена!!!! Цели были у всех в голове. Каждый вид авиации ( истребительная, штурмовая и бомбардировщики) знали свои цели. Единственно, уточнялись персональные цели. Многие союзники с удовольствием стали принимать участие в наших вылетах. Даже наоборот в ТС были слышны выражения --
" Придет 72-я и она решит данный вопрос " Это приятно слышать, но накладывает определенные обязательства. Ведь известна аксиома-"выиграть легче, чем удержать "
Красные проявили упорное сопротивление . Но летали в основном не организованно.
Решив , что наступило время " Ч" руководство приняло решение КАРТУ-ЗАКРЫТЬ!

Планомерно, организованно 72-я вместе с союзниками стали закрывать красные филды.


Наши линейшики и истребители прикрытия действовали заодно, под единым руководством.
Вот несколько высказываний на Форуме АДВ


Насту
Появились первые обиды от других. Хотя их усилия ни кто не принижает.

Посмотрим как будет дальше....
Прдолжение

Еще статьи на эту тему:



1 коммент.:

Arrow комментирует...

А когда один из руководителей полетов Заснул за штурвалом (в прямом смысле и мы не могли до него докричаться) , то его место занял другой , но задача была выполнена!!!!
Это сильно ! :)

Имена отличившихся можно узнать ? ;)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...