суббота, 20 декабря 2008 г.

Варсиб и кто за ним стоит


Просто поражаешься тем какая высокая оценка у некоторых людей.
Варсиб является очередным клоном Нульвара. И Разработчиком естественно является так называемый MkFris. У данного субъекта не совсем все нормально с психикой. На любые его промахи он реагирует очень не адыкватно.
Разработчик болен-
Диагность-" мания величия "
Стоит ли вообще поддерживать ( летать на его проектах ) Ведь не секрет, что от наших полетов он имеет определенную материальную выгоду. На Западе есть такой метод выражения своего не довольства какой либо страной-- просто не покупают продукцию этой страны-- мирно но очень еффективно.

Щелкни по заголовку - там все описано

Еще статьи на эту тему:



6 коммент.:

2BAG_Detka комментирует...

Этот кадр своим самовлюблённым поведением далеко известен. И админ ВарСиба у него на поводке, к сожалению. ИМХО:Векер, ты же должен был давно понять что ВарСиб личная персональная тусовка Новосибирска, и все другие приходят их (местных) туда развлекать.
ЗЫ:Игнорировать его как слон мух.

Arrow комментирует...

Собственно - одна из причин, по которой очень хочется собственный сервер - это возможность всех посылать и строить :)

Анонимный комментирует...

Когда у человека конкретно тебя, мозги окрашены, тебе и отвечают что мозги у тебя окрашены и приводят примеры в которых ты указание на цветовую дифференциацию не видишь??? сплошной поток синим синим синим синим При чём тут
"высокая оценка у некоторых людей
любые его промахи
Диагность-" мания величия"
???????????

А за такие фразы как:
"Ведь не секрет, что от наших полетов он имеет определенную материальную выгоду."
можно сказать одно что ты быдло совковое халявное чмырное. Человек 5 лет делает всем сервера и ни копейки с этого не имеет а ты ему ещё попрекаешь?? Ну и погань.

Wecker комментирует...

На дураков не обижаюсь-- аноним как ананист-- делает так что бы ни кто не знал его ..

Почитайте комментарий DETKA и все станет в порядке.

Поэтому по его совету игнорирую его как Муху....

прохожий комментирует...

Все не так, просто Векер очень завидует что популярность и уважение не ему достаются, сам то он сделать что-нибудь полезное не способен...

Arrow комментирует...

не, мужики, ну это вы загнули! зачем неоднократному победителю ADW почет и слава на ВТОРОСТЕПЕННОМ сервере??? Почему он вообще занимается и рекламирует этот сервер?
да потому, что он увидел в нем потенциал, и ТАК И БЫТЬ поможет сделать его лучше! и если основным препятствием к развитию сервепа является админ-то Векер с помощью коммьюнити решит эту проблему. Или (тут надо напрячь МОЗГ!) просто уведет основную массу за собой, что тоже будет решением проблемы админа!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...