понедельник, 30 марта 2009 г.

Рекомендуем #1

Итак, результаты опроса по этой рубрике говорят сами за себя (22-за, 1-против "сам читаю"), поэтому начнем потихонечку.
Хотя нет, интересно - кто такой этот один :) Подозреваю, что это Олег "Romeo" Кириллов, ибо ему по долгу службы положено быть в курсе :)
Теперь начнем.

  1. Ну, первым номером нашей программы выступит чужая, совершенно потрясающая рубрика, у которой я слямзил идею собственной рубрики "WeekEnd.Womens in Aviation". Внимание, встречайте - рубрика "Дамы в космосе!". По этой ссылке крайний выпуск, но вы с легкостью найдете в нем ссылку на архив всех выпусков. Я же предложу вам только картинки оттуда, но там есть много совершенно потрясного текста!
  2. Следущим номером нашей интереснейшей программы на прошлой неделе стало открытие для меня лично ЖЖ авиакомпании S7 (Сибирь). Вот уж действительно это отличный пример того, зачем реальному бизнесу нужен свой блог. И, кстати - пример для реального бизнеса как нужно вести этот самый блог. Почитав этот журнал с полгодика ты так сроднишься с этой авиакомпанией, что незаметно для себя выберешь ее в качестве перевозчика!
  3. Далее. На прошлой неделе Госдума приняла в окончательном чтении закон о смене авиационной символики. Прощайте Красные Звезды! В интернете поднялась знатная волна по этому поводу. И я с запозданием, но отмечусь перепостом одного сообщения: "Они могут сметь запрещать Красные звёзды законодательно, закрашивать их триколором на плоскостях и килях наших самолётов, даже музейных, но им НИКОГДА не удастся добраться до Красных звёзд в наших сердцах. "
  4. Также - вышел типа авиасимулятор - "Tom Clancy's H. A. W. X" ! Надеюсь, вы не купились на эту стыдно сказать - "поделку". Если хотите таки купиться, то вот вам ссылка на краткий, но емкий пост уважаемого Андрея "Hornet" Ламтюгова.
  5. Так как на неделе случилось несколько авиакатастроф, обусловленными так называемым "козлом" - ЛетчикЛёха в своем ЖЖ для тех кто не в теме выложил букварь первый класс, вторая четверть. Уверен, все кто тут читает все это знает, но перечитать любопытственно: "Исправление ошибок на посадке".
  6. Ну и завершим наш краткий, очень не полный очерк о том, что писалось в блогосфере про авиацию красивыми картинками из сообщества RU_AVIATION.
К сожалению, все что мне встретилось интересное я рассказать в таком формате не могу, поэтому обращайте внимание на раздел "Рекомендуем" в навигационной панели нашей Газеты справа!

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...