суббота, 23 августа 2008 г.

Второй проигрыш



Стакой посешаемостью проигрыш обеспечен. Странно, что и с нашего сквада полеты ограничилисью. неужели и 72-я как и все бросит все на полпути ? А ведь как все хорошо начиналось. Активность пилотов резко сократилась. В чем причина ? В дачах?--Врядли. Наверное потому что противник стал сильнее и организованнее. А-20 и Пехи летают с прекрышкой и просто так не даются. А может многим надоело ? Дивизия скатилась на четвертое место.

Хотелось бы отметить объединение красных сил для решения общих задач. Красные стали действовать более энергично. На проигранной карте инициатива была полностью на стороне красных. Молодцы. Посещаемость была очень активной.
Карта Сталинград-зима была первой картой на которой не "планировалось " проиграть. Теперь придется от игрыватьсяю Но активность синих говорит, что это будет очень нет легко. Может поможет призыв Антипа к пилотам сквада не останавливаться на пол пути, а может ее просто проигнорируют. Ведь записаться в полки это не значит постоянно в них летать. Опять одни и теже грабли. ....

Продолжение

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...