пятница, 8 августа 2008 г.

Москва лето

Второй день. Упорство красных нарастает. Все труднее становиться пробивать бреши в их обороне. Однако сегодня было совершено Два организованных вылета. В первом две группы Жуж (6 штук) разошлись под прикрытием на разные направления . Одна заходила с севера на К 11, вторая с юга на М 8. Встретив противника истребители связали их боем и дали возможность спокойно отбомбиться. К 11 был закрыт, а в М 8 выбито 66 % ресурсов. При этом хорошо показали себя курсант ( будущее сквада ) Пропеллер, который умудрился связать два Яка и отвести их в низ. Хорошая выучика -молодец парень.
Второй раз опять две группы ,но уже по одному направлению под прикрышкой зашли с севера и атаковали филды М 16 и М 13. При этом на пути было до 10 самолетов противника. Истребители завертелись и противниками. Две Жужжи спокойно отбомбились, одна была атакована и сбита- убито 66 % филда. Вторая сбросила бомбы по М 13 ( закрыто 66 %) и при отходе была атакована, но истребители опять сорвали красным атаку и дали Бомбардировщикам отойти. Опять ( и это радует ) проявил себя как грамотный пилот другой курсант-Джокер. Обоим курсантам выражаю благодарность. Отличается хорошая выучка курсантов. Побольше бы таких как эти два. Наставникам курсантам особое уважение.

Хотелось бы особенно отметить, что опыт истребителей по прикрышке бомбардировщиков заметно улучшается. Видна грамотная работа всех истребителей, для которых прикрыть бомбардировщиков важнее, чем кого то сбить.
В ночное время пилоты бомбардировщики упорно уничтожали красные колонны на севере. Удалось отбросить их на полтора квадрата как на севере так и в центре.
Далее пилоты БлекВинг и Джокер просаплавили филд H 10 , чем улучшили возможности для наших штурмов. Идет организованная командная игра.

Продолжение

Еще статьи на эту тему:



4 коммент.:

BlackWing комментирует...

не сменить ли мне ник... а то скоро сам запутаюсь
BlackWing

Arrow комментирует...

Чернокрыл, ты о чем ?
Ты где кто ? :)

BlackWing комментирует...

БлекВинд - это черный ветер - в простонародье - ОСПА!!!!! я ВИНГ крыло а не ветер!!!!!!!!

BlackWing комментирует...

это к теме как ОСПА и Джокер филд просаплаили :(

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...