воскресенье, 14 сентября 2008 г.

Балатон( или как 72-я испортила красным малину )


Балатон, это такой полигон, где встречается лучшая техника с обоих сторон. И где применяются домашние заготовки в тактическом плане. Не обошлось и на этой войне без сурьпризов. Война началась на карте как обычно ... борьба за прифронтовые филды велась с переменным успехом. Но красные смогли продвинуть свои колонны глубоко на север. Синим пришлось не сладко и все силы были брошены на остановку красных колон. Заметив, что колонны приостановились, руководство красных ( Дестроер, Аляба и КО) применили грамотное в тактическом плане решение-вынести ближайшие филды синих. Но изюменка заключалась в том, что выносили они их на малой высоте с использованием штурмовых Як9 с 37 и 45 мм пушками. Умело используя эти самолеты они за миссию выносили по два филда и дошло до того, что у синих оставался только один филд. Положение было критическим. Тогда было принято решение-- 1. Истребителям прикрывыать филды на низких высотах 2. 110 с дрыном выносят колонны ( полет в один конец, а что делать ? )
3. второй бомберский прокачивает активных пилотов для призов. Было принято решение карту закончить до утра ибо с утра ее закончат красные......... Всех настроли на игру до конца. Командир АДВ Гусь скзал " Буду летать до упора, пока будет кворум, но карту закроем.." 72-я вдруг вся объединилась вокруг одной цели и пошли за своим командиром( потом уже выяснилось, что некоторые в этот день провели 14 часов за монитором в Джоем в руках ---больные люди )
Второй день начался с того, что дневные истребители ввели борьбу с саплайщиками красных. Нельзя было допустить, открытия П 9. С Этого филда красные с ДРЫНОМ успевали сделать по два вылета за миссию. одновременно наши бомберы активировали пилотов второго полка. Сврбодные истребители вылавливали ДРЫНОЯКОВ.
В вечернее время Битва разгарелась не на шутку. Все понимали, что БАЛАТОН-ЭТО МОМЕНТ ИСТИНЫ, от которго зависит исход войны. С Одной стороны 72-я + ФИНЫ+отдельные пилоты других сквадов с другой асы АДВ Дестроер, Аляба и КО+ РФФ
Сражение проходило с переменным успехом, но ближе к 24.00 стал заметен отплыв красных. Даже сбитие Бетти ( прикрывало 4 истребителя ) и нескольких Жужж не остановило синих. Новая миссия и новые атаки синих--в небе 8 Жужж. При этом все идут к одному филду разными группами и на разных высотах. И тут красные допускают тактическую ошибку. Они кидаются на дрынах выносить синии филды. Результат -жужии отработали отлично убит еще один филд красных и полевая База. Это сработало деморализующе на красных. Многие видя без исходность ( а возможность защититься у них была ) стали покидать сервер. 72-я настроенная на всю ночную активную борьбу такого подарка не ожидала. Поэтому был вытащен из широких штанин наш СЮРПРИЗ-- 6 Активированных БЕТТИ. при этом выбрали их когда многие красные АСЫ пошли спать.
Думаю врядли бы они ушли если бы знали, что у нас есть Бетти. Поэтому мы специально их до нужного момента не выбирали. Ну вот наступил час " Х" Подняты 6 Бетти---удар ошеломил не только оставшихся красных но и синих и ГЕНЕРАТОР, который долго думалкакую еще пакость выдумать и выдумал---" Игра еще длилась 4 часа уже при закрытых красных филдах. Но мы знали, что карту надо добивать любым путем и добивали. Правда не все выдерживали-- сон клонил и силы истощались. Вдремнув пару часов недалеко от монитора, подошел к экрану и увидел то за что боролись. БАЛАТОН НАШ !!!!!!!
Естественно на следующий день начился вопль красных, что синии играют не по правилам. Но думается что в данной битве выйграл моральных дух синих, который оказался у них выше




Дополнение

продолжение

Еще статьи на эту тему:



1 коммент.:

Arrow комментирует...

Мужики - WTG !!!
Респект и уважуха !!!
ВЫ СМОГЛИ ЭТО !!!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...