четверг, 18 декабря 2008 г.

TopGun.Теперь и в симуляторе!!!

Хех, как говорится - на ловца и зверь бежит !
Один из бывших инструкторов этой школы хочет показать, что он не только неплохой пилот, но и хитрющий бизнесмен !!!
Итак, если вы хотите испытать свои летные навыки, причем сделать это в виде соревнования с другими людьми - то TopGun Simulations может оказаться для вас именно тем, что вы ищете !!!
Капитан Dail Snodgrass (ВМФ США в отставке) более известный по своему позывному "Snort" прослужил в US NAVY 26 лет, был пилотом F-14 Tomcat, имеет налет 4 800 часов и 1 287 посадок на авианосец. После отставки из флота он стал профессиональным пилотом на авиашоу и летал на следующих типах самолетов: F-86 Sabre, P-51 Mustang, P-40 Warhawk, и F4U Corsair. Ничего так списочек - впечатляет! Правда есть подозрение - 26 лет в армии, а только капитан??? Или в США "captain" значит что-то другое? Кто знает, как там звания дают? За выслугу дают?
Итак, "Snort" создал сайт, который предлагает систему турниров в которых выдаются совершенно потрясающие призы.

Первое соревнование представляет собой имитацию посадки на авианосец и призом за первое место в этом соревновании будут часы пилота "Wings of Gold". Это уникальные часы ограниченной серии!!!

Итак, как будет выглядеть первое соревнование - посадка на авианосец?

Упс, это долго описывать - лучше посмотрите сами вот тут.

Главная идея - за каждую посадку офицер посадки (LSO) вам ставит оценку. Вам необходимо выполнить 6 посадок подряд (sic - да это же русский "Конвеер"!!!). Сумма баллов за все посадки и даст ваш итоговый балл. Хотя, кажется там будут также начисляться и "штрафы-премии" за качество круга.



Ну и напоследок надо уточнить, что все это устроено на базе MS Flight Simulator X. Кажется какой-то умный сценарий - и видимо еще и сервер для полетов.



Вы меня спросите - а в чем же тут бизнес - мы сами такое ежедневно над нашими курсантами проделываем?

А бизнес тут в том, что час игры в ЭТО стоит $1.5 !!!!!!!!
То есть где-то 16 центов за одну посадку!


Итак, если заинтересовались - то вам сюда: http://www.topgunsim.com

Вот так вот!

ЗЫ. Интересно, а что если сделать платный АДВ ??? :) Ох, боюсь тогда не только брехать будут как сейчас - а вообще найдут и расстреляют нафиг !!!

Еще статьи на эту тему:



Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...