понедельник, 29 декабря 2008 г.

Даже не знаю как озаглавить...

Озаглавим - "женщинам нет места в авиации"
:)

Телеведущая Ксения Собчак подняла настоящий бунт в столичном аэропорту, пишет "Комсомольская правда".
По требованию светской львицы с лайнера "Боинг-767", который готовили к вылету в Нью-Йорк, сняли весь экипаж. Дело в том, что, по мнению Собчак, у пилота заплетался язык, когда он приветствовал пассажиров по громкой связи. В итоге знаменитая блондинка отправилась в кабину пилота, чтобы проверить, действительно ли он пьян. И, видимо, решила, что, и правда, человек, которому вверили свои жизни 300 пассажиров рейса, нетрезв.
"Начали эту историю двое ребят, которые сидели в эконом-классе. Если бы не они, неизвестно, что бы сейчас было. Я понимала, что до Нью-Йорка путь неблизкий, и если пилот нетрезв, то он сильно рискует нашими жизнями. А на борту было 300 человек! Хорошо, что опасность поняли и остальные пассажиры, и начали бунт. В итоге экипаж поменяли, и самолет таки вылетел в США – правда, почти на три часа позже, чем планировалось", - рассказала сама Собчак.

Между тем в "Аэрофлоте" уверяют, что пилот не был пьян. "Перед вылетом экипаж всегда проходит медкомиссию. Мы, разумеется, проведем независимые тесты пилота, но сомнений в том, что он был трезв, нет", - говорит руководитель пресс-службы компании "Аэрофлот" Ирина Данненберг.

Еще статьи на эту тему:



2 коммент.:

2BAG_Detka комментирует...

Почему-то когда я её вижу в ящике, она меня бесит, дико бесит.

Анонимный комментирует...

Да ладно, прям бесит :)
На самом деле деффка молодец - бабло имеет прямую связь с уровнем известности !
А ПиаР дает самый большой эффект на известность !

К тому же - она на самом деле не такая дура как показывает себя по телевизору :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...